Иллюстрация к новости: Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Серова о мировых рынках зерна

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Серова о мировых рынках зерна

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова рассказала Центральному телевидению Китая CCTV-13 о ситуации на мировых рынках зерна.

Для доступа к интервью нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: Жизнь в условиях галопирующей продовольственной инфляции

Жизнь в условиях галопирующей продовольственной инфляции

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова прокомментировала положение дел в области продовольственной безопасности, которое ухудшается на фоне обострения геополитической ситуации.

Для доступа к интервью нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: Эксперты Авангард-Агро прочли лекции для магистрантов ОП«Аграрная экономика»

Эксперты Авангард-Агро прочли лекции для магистрантов ОП«Аграрная экономика»

В марте специалисты Корпоративного университета Авангард-Агро провели 6 лекций для студентов Института аграрных исследований НИУ ВШЭ. Занятия прошли в онлайн-формате в рамках магистерской программы «Аграрная экономика».

Иллюстрация к новости: Как антироссийские санкции влияют на продовольственную ситуацию в других странах

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Серова прокомментировала влияние антироссийских санкций на питание в других странах.

Для доступа к интервью нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Серова в передаче «РЫНКИ» телеканала РБК

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова приняла участие в передаче «РЫНКИ» телеканала РБК и рассказала, как АПК России зависит от западных трейдеров.

Иллюстрация к новости: Об угрозе дефицита сахара в России

Об угрозе дефицита сахара в России

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова рассказала АНО «Православие и Мир» о том, с чем связан ажиотаж и грозит ли России дефицит сахара.

Иллюстрация к новости: ИнАгИс на II Емельяновских чтениях

ИнАгИс на II Емельяновских чтениях

16 марта 2022 года директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова и заведующая отделом аграрной политики Рената Геннадьевна Янбых приняли участие в международной научно-практической конференции «II Емельяновские чтения: «Аграрная политика: современные направления и условия реализации».

Для доступа к записи мероприятия нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: ИнАгИс на 31-й Международной агропромышленной выставке-ярмарке АГРОРУСЬ

ИнАгИс на 31-й Международной агропромышленной выставке-ярмарке АГРОРУСЬ

16 марта 2022 года заведующая отделом экономики инноваций в сельском хозяйстве Института аграрных исследований Надежда Владимировна Орлова приняла участие в международной научно-практической конференции молодых ученых и обучающихся «Интеллектуальный потенциал молодых ученых как драйвер развития АПК», которая состоялась в рамках 31-й Международной агропромышленной выставки-ярмарки АГРОРУСЬ.

Для доступа к презентации спикера нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: О влиянии санкций и перестройки цепочки поставок на продуктовые магазины

О влиянии санкций и перестройки цепочки поставок на продуктовые магазины

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова рассказала интернет-порталу «Российская газета» RG.RU, как повлияют новые санкции и перестройка цепочек поставок на продовольственную ситуацию в России.

Для доступа к интервью нажмите на новость.

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова приняла участие в передаче «РЫНКИ» телеканала РБК.

Для более подробной информации нажмите на новость.