ИнАгИс принял участие в ПМЭФ-2022

15-18 июня 2022 года состоялся юбилейный 25-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В мероприятии приняли участие в качестве модератора и участника директор по аграрной политике Евгения Викторовна Серова и заведующая отделом экономики инноваций в сельском хозяйстве Института аграрных исследований Надежда Владимировна Орлова.

Институт аграрных исследований был представлен в работе трех секций деловой программы ПМЭФ-2022:

• «Продовольственная безопасность: глобальные вызовы и возможности» (программа и запись трансляции по ссылке);
  • «Аграрный университет 2030: новые вызовы как новые возможности» (программа и запись трансляции по ссылке);
  • «Устойчивое сельское хозяйства: приоритет государства и бизнеса» (программа и запись трансляции по ссылке).