• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Эксперт и студенты ИнАгИс на III Конгрессе молодых ученых

Эксперт и студенты ИнАгИс на III Конгрессе молодых ученых

С 28 по 30 ноября 2023 года в парке науки и искусств"Сириус" прошел III Конгресс молодых ученых, объединивший представителей академической среды, в первую очередь молодых ученых — победителей конкурсов грантов, студентов, школьников и ведущих российских исследователей, представителей научных и образовательных организаций, органов власти и бизнес-сообщества.

Иллюстрация к новости: Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ приняла участие во Всемирном форуме по продовольственным системам и ЦУР

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ приняла участие во Всемирном форуме по продовольственным системам и ЦУР

10-12 октября 2023 года директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова приняла участие в 4-м Всемирном форуме по продовольственным системам и ЦУР (Цели в области устойчивого развития ООН) - World Shiology Forum, который состоялся в городе Хайкоу (о. Хайнань, КНР).

Иллюстрация к новости: Студент МП "Аграрная экономика" принял участие в IT CAMP

Студент МП "Аграрная экономика" принял участие в IT CAMP

14 -25 августа 2023 года магистрант МП "Аграрная экономика" Алексей Николаевич Горьков активно участвовал в третьем Всероссийском студенческом IT CAMP, организованном ПАО «Газпром нефть» на площадке Научно-технологического университета "Сириус" при поддержке Корпоративного университета. Проект посвящен новым российским решениям в области информационных технологий, предназначенным для различных секторов экономики Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Студент МП "Аграрная экономика" выступил на мероприятии Отделения ФАО для связи с Российской Федерацией

Студент МП "Аграрная экономика" выступил на мероприятии Отделения ФАО для связи с Российской Федерацией

11 августа 2023 года магистрант МП "Аграрная экономика" Алексей Николаевич Горьков выступил на круглом столе «Зеленые навыки для молодежи», посвященном Международному дню молодежи. Мероприятие организовало Отделение ФАО для связи с Российской Федерацией.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ прошла ежегодная конференция AGRО OUTLOOK RUSSIA 2023

В НИУ ВШЭ прошла ежегодная конференция AGRО OUTLOOK RUSSIA 2023

11 июля 2023 года состоялась ежегодная конференция AGRО OUTLOOK RUSSIA 2023: Cреднесрочный прогноз для аграрных рынков, которая стала значимым событием года, посвященное среднесрочным перспективам развития аграрного сектора экономики Российской Федерации в контексте глобальных трендов.

Иллюстрация к новости: На круглом столе ИнАгИс в рамках XXIV ЯМНК выступила независимый эксперт София Давидова

На круглом столе ИнАгИс в рамках XXIV ЯМНК выступила независимый эксперт София Давидова

Независимый эксперт из Болгарии София Давидова приняла участие на экспертном круглом столе «Роль аграрных университетов и академического сообщества в развитии сельских территорий в России и в мире», состоявшемся в рамках XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Иллюстрация к новости: Студенты на экскурсии в “ЭкоНива-АПК-холдинг”

Студенты на экскурсии в “ЭкоНива-АПК-холдинг”

7 марта 2023 года студенты 1 и 2 курса программы магистратуры «Аграрная экономика», а также студенты 3 и 4 курса факультета экономических наук посетили производственные площадки в Калужской области крупнейшей молочной компании «ЭкоНива-АПК Холдинг».

Иллюстрация к новости: Круглый стол ИнАгИс на АГРОС-2023

Круглый стол ИнАгИс на АГРОС-2023

26 января 2023 года состоялся круглый стол Института аграрных исследований НИУ ВШЭ «ПЕРСПЕКТИВЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ В АПК В РОССИИ. УГРОЗЫ И ВОЗМОЖНОСТИ» в рамках Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС-2023.

Иллюстрация к новости: Научный сотрудник ИнАгИс принял участие в Совете молодых учёных и специалистов Рязанской области

Научный сотрудник ИнАгИс принял участие в Совете молодых учёных и специалистов Рязанской области

14 декабря 2022 года научный сотрудник Института аграрных исследований Сергей Владимирович Митрофанов принял участие в заседании Совета молодых учёных и специалистов Рязанской области, которое состоялось в пространстве коллективной работы и инновационного творчества «Точка Кипения - Рязань».

Иллюстрация к новости: Эксперт ИнАгИс на «Аграрном форуме России»

Эксперт ИнАгИс на «Аграрном форуме России»

Заведующая отделом исследований аграрных рынков ИнАгИс Наталия Алексеевна Карлова приняла участие в «Аграрном форуме России».