Иллюстрация к новости: Поездка ИнАгИс в Ставропольский край

Поездка ИнАгИс в Ставропольский край

30 октября – 2 ноября 2022 года состоялась поездка сотрудников Института аграрных исследований Алексея Станиславовича Наумова, Ренаты Геннадьевны Янбых и Ольги Сергеевны Звягинцевой в Ставропольский край. Поездка проходила по программе «Зеркальные лаборатории» в рамках совместного проекта ВШЭ и Ставропольского государственного аграрного университета (СтавГАУ) «Пространственный анализ как ключевой инструмент управления сельским развитием в регионе: принципы, методы, практические рекомендации».

Иллюстрация к новости: Эксперт ИнАгИс приняла участие в международном форуме «Северный Кавказ в меняющемся мире»

Заведующая отделом исследований аграрных рынков ИнАгИс Наталия Алексеевна Карлова модерировала сессию «Рынок сельскохозяйственной продукции: новые рынки и возможности» международного форума «Северный Кавказ в меняющемся мире».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ состоялась конференция Agro Outlook Russia 2022

В НИУ ВШЭ состоялась конференция Agro Outlook Russia 2022

16 сентября 2022 года состоялась конференции «Agro Outlook Russia 2022: СРЕДНЕСРОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ», организаторами которой выступили Институт аграрных исследований НИУ ВШЭ и информационно-аналитический портал Agrotrend.ru. Партнерами конференции выступили компании «Лилиани» и Limagrain.

Иллюстрация к новости: ИнАгИс принял участие в ПМЭФ-2022

ИнАгИс принял участие в ПМЭФ-2022

15-18 июня 2022 года состоялся юбилейный 25-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В мероприятии приняли участие в качестве модератора и участника директор по аграрной политике Евгения Викторовна Серова и заведующая отделом экономики инноваций в сельском хозяйстве Института аграрных исследований Надежда Владимировна Орлова.

Иллюстрация к новости: ИнАгИс принял участие на конференции ИД Коммерсантъ

ИнАгИс принял участие на конференции ИД Коммерсантъ

Заведующая отделом экономики инноваций в сельском хозяйстве Института аграрных исследований Надежда Владимировна Орлова выступила на конференции ИД Коммерсантъ «Цифровизация АПК: вызовы, проблемы и решения».

Иллюстрация к новости: ИнАгИс принял участие в организации и проведении онлайн-сессии на платформе АСИ «Смартека»

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова выступила на онлайн-сессии «Лучшие практики в сфере развития сельских территорий» на платформе АСИ «Смартека». От Института аграрных исследований НИУ ВШЭ принял участие в организации мероприятия заведующий отделом изучения проблем сельского развития Алексей Станиславович Наумов.

Для доступа к записи мероприятия нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: Почему растут цены на продовольственные товары?

Почему растут цены на продовольственные товары?

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова и президент Агропродовольственного Фонда «СВОЁ» Андрей Львович Даниленко поговорили о растущих ценах на продовольствие в России, индексации, пенсиях, влиянии пандемии на Россию, поддержке местных производителей.

Для доступа к интервью нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: Еда будущего: что мы будем есть завтра?

Еда будущего: что мы будем есть завтра?

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова приняла участие в медиапроекте Агропродовольственного Фонда «СВОЁ» на YouTube «Своя еда».

Для доступа к интервью нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: Институт аграрных исследований выступил на Петербургском международном экономическом форуме

ИнАгИс принял активное участие в главном экономическом событии России - Петербургском международном экономическом форуме – 2021 (ПМЭФ-2021).

Для более подробной информации и доступа к записи мероприятия нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: ИнАгИс провел серию мероприятий в рамках АГРОС 2021

ИнАгИс провел серию мероприятий в рамках АГРОС 2021

18 и 19 мая 2021 года Институт аграрных исследований совместно с ООО «ДЛГ РУС» организовали круглый стол и конференцию в рамках Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС.

Для более подробной информации нажмите на новость.