Эксперт ИнАгИс приняла участие в международном форуме «Северный Кавказ в меняющемся мире»

фото: снимок экрана официальной заставки мероприятия

13 октября 2022 года заведующая отделом исследований аграрных рынков Института аграрных исследований Наталия Алексеевна Карлова приняла участие в сессии «Рынок сельскохозяйственной продукции: новые рынки и возможности», которая прошла в рамках международного форума «Северный Кавказ в меняющемся мире».

На мероприятии обсуждались вопросы приоритетности рынков экспорта и диверсификации структуры экспорта сельскохозяйственной продукции северокавказских регионов, возможности и ограничения для экспорта сельскохозяйственной продукции, а также стимулы для роста инвестиций в АПК. В сессии приняли участие министры профильных министерств субъектов РФ в составе СКФО и руководители сельхозпредприятий Северного Кавказа.

Форум организован Северо-Кавказским институтом РАНХиГС при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Посмотреть трансляцию мероприятия можно по ссылке (День первый. Зал №3).