Студенты на экскурсии в “ЭкоНива-АПК-холдинг”

7 марта 2023 года студенты 1 и 2 курса программы магистратуры «Аграрная экономика», а также студенты 3 и 4 курса факультета экономических наук посетили производственные площадки в Калужской области крупнейшей молочной компании «ЭкоНива-АПК Холдинг».

В ходе экскурсии студенты ознакомились с современной техникой и передовыми технологиями молочного производства, посетили производственные и кормовые площадки, а также увидели технологии открытого содержания телят голштинской породы в домиках.

Также студенты продегустровали молочную продукцию предприятия и прослушали лекцию сотрудников экономического отдела холдинга о принципах и методике управленческого учета в компании.

Экскурсия состоялась в рамках цикла производственных экскурсий для студентов магистерской программы "Аграрная экономика" на предприятия агропродовольственной цепи.