Эксперт и студенты ИнАгИс на III Конгрессе молодых ученых

С 28 по 30 ноября 2023 года в парке науки и искусств"Сириус" прошел III Конгресс молодых ученых, объединивший представителей академической среды, в первую очередь молодых ученых — победителей конкурсов грантов, студентов, школьников и ведущих российских исследователей, представителей научных и образовательных организаций, органов власти и бизнес-сообщества.

Научный сотрудник отдела экономики инноваций в сельском хозяйстве Института аграрных исследований НИУ ВШЭ  Сергей Владимирович Митрофанов выступил на сессии "Развитие сельских территорий - приоритетная задача молодого ученого".

Участниками Конгресса также стали студенты образовательной программы «Аграрная экономика» - Никита Евгеньевич Тымчик и Алексей Николаевич Горьков.