ИнАгИс принял участие в конференции содружества ученых и практиков, содействующих развитию сельской кооперации

1 июля 2022 года заведующая отделом аграрной политики Института аграрных исследований Рената Геннадьевна Янбых приняла участие II Международной научно-практической конференции Содружества ученых и практиков, содействующих развитию сельской кооперации «Теория и практика кооперации в современном агробизнесе: роль экономической теории И.В. ЕМЕЛЬЯНОВА» и выступила на тему "Сельскохозяйственный кооператив как агрегат проведения транзакций: прав ли Емельянов?. Организаторами выступили Московский Государственный Университет и Московская Торгово-Промышленная Палата.

фото: снимок экрана видеозаписи мероприятия

Запись мероприятия доступна по ссылке. Подробнее о мероприятии можно прочитать по ссылке.