Иллюстрация к новости: Опубликовано исследование о влиянии инновационной активности в сельскохозяйственном производстве на уровень жизни сельского населения

В "Международном сельскохозяйственном журнале" вышла статья коллектива проекта "Зеркальные лаборатории" - "Влияние инноваций на устойчивое развитие сельских территорий: возможные сценарии на долгосрочную перспективу" на тему "Оценка влияния инновационной активности в сельскохозяйственном производстве на уровень жизни сельского населения".

Для более подробной информации нажмите на новость.

Иллюстрация к новости: ИнАгИс приглашает вас на семинар по развитию сельских территорий

ИнАгИс приглашает вас на семинар по развитию сельских территорий

7 декабря 2021 года приглашаем вас принять участие в семинаре «Взаимодействие сельских и городских территорий».

Семинар состоится в рамках российско-голландского проекта RUSARUR «Наука и дипломатия», а также совместного проекта с Новосибирским государственным аграрным университетом «Зеркальные лаборатории.» Влияние инноваций на устойчивое развитие сельских территорий: возможные сценарии на долгосрочную перспективу».

Мероприятие организовывается Институтом аграрных исследований НИУ ВШЭ, Научным центром изучения проблем сельских территорий Российского государственного заочного аграрного университета (РГАЗУ) и Вагенингенским университетом (Нидерланды) при участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и партнера проекта «Зеркальные лаборатории» НГАУ.

Вопросы по участию в семинаре просьба направлять на почту ИнАгИс vtang@hse.ru