Эксперт ИнАгИс Наталия Карлова в дайджесте зарубежных СМИ от «Агроэкспорт»

Заведующая отделом исследований аграрных рынков Института аграрных исследований НИУ ВШЭ Карлова Наталия Алексеевна поделилась экспертным мнением для дайджеста зарубежных СМИ от Федерального центра развития экспорта продукции АПК Минсельхоза России «Агроэкспорт».

Эксперт ИнАгИс Наталия Карлова в дайджесте зарубежных СМИ от «Агроэкспорт»

фото: снимок экрана дайджеста «Агроэкспорта»

Эксперт представила анализ нового ежегодного прогноза сельскохозяйственных рынков ФАО и ОЭСР. Дайджест «Агроэкспорта» доступен по ссылке

Презентация доклада OECD-FAO Agricultural Outlook 2023– 2032 в России состоялась 11 июля 2023 года в рамках конференции Института аграрных исследований НИУ ВШЭ «AGRО OUTLOOK RUSSIA 2023: Cреднесрочный прогноз для аграрных рынков». Материалы мероприятия доступны всем ее участникам на официальном сайте по ссылке.