Заведующая отделом экономики инноваций в сельском хозяйстве Надежда Орлова приняла участие в работе круглого стола в Воронежском ГАУ

Круглый стол был организован Воронежским государственным аграрным университетом им. императора Петра I при поддержке Института аграрных исследований НИУ ВШЭ.

Цель данного мероприятия -  рассмотрение вопросов применения относительно современных технологий выращивания плодово-ягодных культур и защиты садов.

Надежда Орлова выступила с докладом «Обзор рынка биологических средств защиты растений в Российской Федерации». В ходе доклада были представлены основные факты и факторы роста рынка биологических средств защиты растений. Также, в своем  выступлении Надеждой Орловой был дан прогноз эффектов использования биологических средств защиты растений компании  «Алтбиотех» в АПК Алтайского края.

Орлова Н.В. «Обзор рынка биологических средств защиты растений в Российской Федерации» (PPTX, 267 Кб)