Заведующая отделом аграрной политики Рената Янбых приняла участие в выборах кандидатов в члены РАН

фото: интернет-портал «Научная Россия»

11-15 ноября состоялось общее собрание членов Российской Академии Наук и Отделения сельскохозяйственных наук по выборам кандидатов в члены РАН.  В голосовании   участвовала заведующая отделом аграрной политики Института аграрных исследований Рената Геннадьевна Янбых. По секции «Экономика, земельные отношения и социальное развития села» в качестве новых членов РАН были выбраны ведущий научный сотрудник Центра аграрной политики РАНХиГС д.э.н. Н.М. Светлов и ректор Кубанского аграрного университета д.э.н. А.И. Трубилин. Поздравляем коллег!