Базовая кафедра ГК "ЭкоНива" начинает работу - экскурсия на предприятие "Ступинская Нива"

В целях осуществления деятельности Базовой кафедры ГК "ЭкоНива" Институт аграрных исследований организует экскурсию на животноводческий комплекс "Ступинская Нива" (Московская область).
Экскурсия состоится 14 октября.

Фото: Константин Семенец (РБК Черноземье).

В целях осуществления деятельности Базовой кафедры ГК "ЭкоНива", созданной в рамках договора между НИУ ВШЭ и ООО "ЭкоНива Техника Холдинг", Институт аграрных исследований организует экскурсию на животноводческий комплекс "Ступинская Нива" (Московская область), входящий в состав ООО "ЭкоНива - АПК Холдинг".

В рамках программы экскурсии запланировано знакомство с животноводческим комплексом "Ступинская Нива", лекции специалистов ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг" по вопросам применения на базе предприятий холдинга технологий точного земледелия, систем управления растениеводством EkoCrop, систем управления кормлением EkoFeed, корпоративной геоинформационной системы на базе ПО ESRI ArcGIS, а  также встречи с сотрудниками экономического отдела компании.