ИнАгИс на Всероссийском научно-образовательном аграрном форуме — 2024

4 апреля 2024 года в Ставропольском государственном аграрном университете состоялся двухдневный Всероссийский научно-образовательный аграрный форум-2024, в котором приняла участие директор Института аграрных исследований НИУ ВШЭ Надежда Владимировна Орлова.

В мероприятии также приняли участие глава Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров, первый заместитель Министра сельского хозяйства России Оксана Николаевна Лут, председатель Думы края Николай Тимофеевич Великдань, представители Министерства науки и высшего образования РФ, руководство аграрных вузов страны, ведущих научно-исследовательских организаций в сфере АПК, банков и сельхозтоваропроизводителей.

На площадке форума эксперты обсудили приоритеты аграрного образования, механизмы взаимодействия науки, бизнеса и государства для развития отрасли.