Студенты МП "Аграрная экономика" приняли участие в выставке АГРОПРОДМАШ-2023

9-13 октября 2023 года студенты магистерской программы «Аграрная экономика» Ташохаджи Агамерзаев и Кирилл Быков посетили 28-ю международную выставку «АГРОПРОДМАШ: «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Студенты МП "Аграрная экономика" приняли участие в выставке АГРОПРОДМАШ-2023

фото: ИнАгИс

Студенты изучили новейшие технологии, оборудование и инновации, которые применяются в сельском хозяйстве для повышения эффективности и улучшения качества продукции. Они пообщались с экспертами и узнали о последних трендах и достижениях в сельском хозяйстве.

Эта выставка стала отличной возможностью для студентов познакомиться с передовыми подходами и технологиями в АПК и расширить свои знания в этой области. Они получили много новой информации, которая поможет им в дальнейшей учебе и карьере.