Заключительный этап конкурса «Твой проект»

фото: снимок экрана официальной заставки

26 апреля 2023 года состоялись защиты проектов по направлению «Современная аграрная политика и экспортный потенциал агропродовольственного сектора России», подготовленные командами студентов бакалавриата различных ВУЗов России в рамках заключительного этапа конкурса «Твой проект»

Команды представили решения следующих кейсов направления: «Развитие животноводства и производства готовой сельскохозяйственной продукции  на территории Костромской области» (разработчик кейса – Консорциум «Агрокластер Галич», Костромская область) и  «Оценка перспектив развития российского экспорта продукции АПК» (разработчик кейса – заведующая отделом исследований аграрных рынков ИнАгИс Карлова Н.А.).

В защите проектов участников конкурса наряду с сотрудниками Института аграрных исследований приняли участие Каинова Надежда Александровна, директор Корпоративного университета Авангард-Агро и Кондрашов Иван Павлович, исполнительный директор Консорциума «Агрокластер Галич».

Победители и призеры конкурса могут претендовать на преференции при поступлении на магистерскую программу НИУ ВШЭ «Аграрная экономика».

Подведение итогов конкурса состоится не позднее 16 мая.