Эксперт ИнАгИс на XXIV Генеральной ассамблеи университетов и научно-исследовательских центров Прикаспийских стран

6 октября 2022 года эксперт сектора разработки образовательных программ Института аграрных исследований Валерия Александровна Арефьева выступила с докладом на тему "Международные правовые аспекты взаимодействия прикаспийских государств в сфере природоохранной деятельности" на международной научно-практической конференции "Роль права в обеспечении благоприятной окружающей среды Волги и Каспия", состоявшейся в рамках XXIV Генеральной ассамблеи университетов и научно-исследовательских центров Прикаспийских стран на базе Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова.

фото: Официальный сайт КалмГУ

Подробнее о мероприятии и выступлении Валерии Арефьевой по ссылке.