ИнАгИс на 31-й Международной агропромышленной выставке-ярмарке АГРОРУСЬ

16 марта 2022 года заведующая отделом экономики инноваций в сельском хозяйстве Института аграрных исследований Надежда Владимировна Орлова приняла участие в международной научно-практической конференции молодых ученых и обучающихся «Интеллектуальный потенциал молодых ученых как драйвер развития АПК», которая состоялась в рамках 31-й Международной агропромышленной выставки-ярмарки АГРОРУСЬ. Организатор конференции - ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.

Н.В. Орлова выступила на пленарном заседании «Современные тенденции научных исследований молодых ученых, соответствующие актуальным тренда развития АПК: цифровизации, экологизации, обеспечению продовольственной безопасности» с докладом на тему «Глобальный переход к АПК 4.0: окна возможностей для развития науки и образования».

К участию в конференции были приглашены студенты высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, аспиранты и преподаватели.

Использование материалов, размещенных на сайте Института, допускается только с обязательным указанием имени автора и источника заимствования.

Н.В. Орлова «Глобальный переход к АПК 4.0: окна возможностей для развития науки и образования» (PDF, 1.75 Мб)