ИнАгИс принял участие в VIII Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

14 и 15 декабря 2021 года эксперты Института аграрных исследований будут модерировать круглый стол и секцию в рамках VIII Конгресса «Инновационная практика: наука плюс бизнес», который организован негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова.

В первый день конгресса модерировала экспертную сессию «Аграрное образование как движущая сила для развития человеческого капитала» заведующая отдела экономики инноваций в сельском хозяйстве ИнАгИс Надежда Владимировна Орлова.

Директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Викторовна Серова провела на следующий день круглый стол «Устойчивое сельское хозяйство: этика, технология, экономика». Подробнее о мероприятии написали Информационное агентство «ТАСС»Технологическая платформа БИОТЕХ2030 и Журнал Financial One.

К участию в мероприятии были приглашены представители государственных структур, образовательных учреждений и отраслевых компаний.

Трансляция мероприятия доступна по ссылке.