ИнАгИс стал членом платформы обмена практиками устойчивого развития "Смартека"

Смартека: информационный дайджест

От лица Института аграрных исследований активно участвуют директор по аграрной политике Евгения Викторовна Серова, заведующая отделом аграрной политики Рената Геннадьевна Янбых и заведующий отделом изучения проблем сельского развития Алексей Станиславович Наумов в разделе "Развитие сельских территорий".

Ключевая задача Смартеки — упрощение поиска и обмена практиками социального и экономического развития территорий.

Данный проект способствует формированию сообщества активных людей, целью которых является изменение жизни вокруг себя к лучшему вне зависимости от социального статуса и места работы.

В этом месяце вышел уже четвертый выпуск смарт-дайджеста, в котором показаны новые лица, в том числе Рената Геннадьевна в роли самого активного эксперта Смартеки. Кроме того, в выпуск включены статистика и актуальные топы регионов.

Смарт-дайджест (№ 4) (PDF, 2.57 Мб)