Заведующая отделом экономики инноваций в сельском хозяйстве Надежда Орлова выступила на Форуме по аграрному бизнесу и образованию

30-31 октября в на базе Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I состоялся  II Форум «Аграрный бизнес и образование: взаимодействие, обеспечение качества специалистов для АПК».
Форум организован по инициативе Воронежского государственного аграрного университета и ГК "ЭкоНива" с целью совершенствования механизмов практико-ориентированного обучения по программам высшего образования с использованием потенциала аграрного бизнеса.
Заведующая отделом экономики инноваций в сельском хозяйстве ИнАгИс Надежда Владимировна Орлова в ходе пленарного заседания мероприятия выступила  с докладом «Программа развития Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I  на период 2020-2025 гг., как пилотного проекта, направленного на поиск новых возможностей развития аграрного образования в РФ».

Орлова Н.В. «Программа развития Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I на период 2020-2025 гг., как пилотного проекта, направленного на поиск новых возможностей развития аграрного образования в РФ» (PDF, 317 Кб)