Сотрудники Института аграрных исследований приняли участие в совещании при Заместителе Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордееве

фото: взято из открытых источников

17 января сотрудники Института аграрных исследований - директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Е.В. Серова, заведующая отделом аграрной политики Р.Г. Янбых и заведующий отделом изучения проблем сельского развития А.С. Наумов приняли участие в совещании при Заместителе Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордееве по обсуждению концепции устойчивого развития сельских территорий.

В совещании также приняли участие сотрудники Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, вице-президент Центра стратегических разработок Н.А. Трунова  и руководитель Всероссийского института аграрных проблем и информатики им. А.А. Никонова А.В. Петриков.