Заведующий отделом изучения проблем сельского развития ИнАгИс Алексей Наумов на канале «Красная линия»

22 января заведующий отделом изучения проблем сельского развития ИнАгИс Алексей Станиславович Наумов принял участие в программе «Точка зрения» телеканала «Красная линия» на тему «Ни коров, ни тракторов».

В ходе экспертной дискуссии гостьи программы - директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин, председатель Всероссийского общественного движения «Федеральный Сельсовет» Василий Мельниченко, научный сотрудник географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Дмитрий Богачев – обсуждали различные аспекты российского аграрного производства.