Заведующая отделом аграрной политики ИнАгИс Рената Янбых приняла участие в Ломоносовских чтениях

16 ноября 2020 года экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках Ломоносовских чтений 2020 провел круглый стол на тему: «Истоки, продвижение и модернизация теории кооперации и ее применение в современном агробизнесе».

фото: снимок экрана Янбых Р.Г.

Мероприятие было посвящено 140-летию со дня рождения выдающегося российского ученого и одного из основоположников экономической теории кооперации И.В. Емельянова (14.11.1880- 17.12.1945).
Заведующая отделом аграрной политики Института аграрных исследований Рената Геннадьевна Янбых выступила на тему «Кооперативная теория Ивана Васильевича Емельянова и возможность её применения для текущего момента».
Кроме того, в мероприятии принял участие эксперт отдела аграрной политики Валерий Александрович Сарайкин.